Занятие на тему «Управление обслуживанием» Шевченко А.В., исполнительного директора Газпромбанка

19 ноября в 19:00 состоится занятие «Управление обслуживанием», лекция Шевченко А.В., исполнительного директора Газпромбанка в рамках [магистерской программы "Финансовые рынки и институты"]: будут рассмотрены вопросы обеспечения конкурентных преимуществ бизнеса на основе создания ценности в обслуживании и укрепления лояльности как через превосходство ожиданий покупателя, так и через мотивацию персонала первой линии.

Приглашаем учащихся, выпускников и сотрудников университета принять участие. Формат участия смешанный. Мероприятие состоится в 227к. Следите за новостями на сайте. Для онлайн участия необходимо написать на почту:  finmi@econ.msu.ru , указав ФИО, место работы/учебы и контактные данные для связи.  Ссылка на трансляцию будет отправлена всем зарегистрированным участникам. Количество мест может быть ограничено.

О ведущем:

Алексей Шевченко поделится 30-летним опытом работы за рубежом и в России в банках, крупных и предпринимательских компаниях в недвижимости, медиа, телекоммуникационной, и горнодобывающей отраслях.

Выпускник Гарвардской бизнес-школы (МВА1996) и Московского финансового института (МЭО1986).

19 ноя 2021