Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Что наступивший год для нас готовит: экономика и рынки»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Что наступивший год для нас готовит: экономика и рынки»

Диспутанты:

Евгений Коган  (президент инвестиционной группы «Московские партнеры», профессор НИУ ВШЭ, автор телеграмм канала Bitkogan) и

Евгений Надоршин (главный экономист консалтинговой компании «ПФ Капитал»).

Диспут состоится 16 января 2010 в 18: 00

Вопросы диспута:

• Как можно резюмировать итоги развития страны за последние 10 лет?
  • Стоит ли ожидать заметного ускорения экономического роста и есть ли причины для внушительного роста на финансовых рынках?
  • Может ли экономическая политика властей стимулировать экономический рост в стране?
  • Риски-2020: будет ли 2020 год столь же стабилен, каким оказался 2019-й?
Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение на диспут

Для заказа пропуска на факультет требуется регистрация по адресу: https://arett-disput.timepad.ru/event/1224799/

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте, и будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

16 янв 2020