с 29 ноября по 3 декабря 2021 года  проводится XII Международная научная конференция «Интеллектуальные системы и компьютерные науки», проводимая Междисциплинарной научно-образовательной школой Московского университета «Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект» совместно с Госкорпорацией «Росатом» в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» от 25 декабря 2020 года № 812 и приурочена к 85-летию со дня рождения профессора Московского университета В.Б. Кудрявцева.

Формат конференции: открытие и пленарные доклады — в смешанном формате, секционные доклады — в онлайн формате с использованием дистанционных технологий.

Регистрация - до 28.11.2021, подача тезисов - до 21.11.2021 по ссылке: https://event.msu.ru/aiconference#rec365623722

Русскоязычная версия сайта конференции

Англоязычная версия сайта конференции