Вебинар «3 шага изменений карьеры и жизни на очередном витке пандемии»

24 сентября в 12.00 обсудим горящую тему жизни и карьеры в сезоне 2020-2022. Мы все ещё продолжаем жить в реальности, получившей метафорическое название «новая нормальность» и, похоже, дальше будет все больше не как прежде. Однако мы удивительно адаптивные существа и, на самом деле, эволюцией «заточены» под постоянные изменения и необходимость к ним адаптироваться. Но почему тема управления изменениями устойчиво ассоциируется с трудностями, преодолением и какими-то ещё не самыми желанными состояниями? Этому, как ни странно, тоже есть свое объяснение с позиций эволюционных, некоторых психологических теорий и, как ни странно, глобальных манипулятивных игр.

Приходите на эфир «3 шага изменений карьеры и жизни на очередном витке пандемии». Мы обсудим, на каких сферах жизни и карьеры нельзя не сфокусироваться сегодня, если мы планируем жить дальше, создавать новое и интересное, получать удовольствие и инициировать следующие изменения! Познакомимся с понятием мета-стратегии и по-новому переосмыслим некоторые позиции современных управленческих теорий с точки зрения невозможности их применения в текущей и будущей реальности.

В эфире примет участие один из внешних экспертов-преподавателей новой программы повышения квалификации ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», очередной поток которой стартует 15.10.2021 в 19.00.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Вебинар пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

РЕГИСТРАЦИЯ https://econ-msu.timepad.ru/event/1770793/

24 сен 2021