Кейс-чемпионат Changellenge >> Cup Moscow 2021 для абитуриентов программы «Управление развитием бизнеса»

Кейс-чемпионат Changellenge >> Cup Moscow 2021  для абитуриентов программы «Управление развитием бизнеса»

Приглашаем абитуриентов магистерской программы «Управление развитием бизнеса» принять участие в кейс-чемпионате Changellenge >> Cup Moscow, участие в котором может помочь в поступлении в магистратуру ЭФ МГУ!

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса» стала партнёром кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Moscow 2021. Члены совета магистерской программы войдут в состав жюри конкурса и оценят работы как в полуфинале, так и в финале.

Кейс-чемпионат — соревнование по решению актуальных бизнес-задач, которое поможет изучить несколько отраслей всего за три недели.

Чемпионат собирает на одной площадке лидеров самых перспективных сфер — от консалтинга до FMCG. Проявите себя перед экспертами компаний-партнёров и получите карьерное предложение от одного из ведущих работодателей уже в финале и дополнительные баллы при поступлении в магистратуру от образовательных партнёров.

Changellenge >> Cup Moscow — один из самых престижных и масштабных в линейке Changellenge >>. Он существует уже 11 лет. За это время в нём приняли участие более 35 тысяч человек. Будьте смелыми и присоединяйтесь!

В 2022 году победители кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Moscow получают 100 баллов по экзамену по специальности. Напоминаем, что, согласно правилам приёма,  диплом чемпионата действует два года, т.е. если вы станете победителем чемпионата, будучи в статусе студента 3 курса бакалавриата (4 курса специалитета), то на следующий год он будет действовать. Если вы получили диплом состязания, будучи в статусе студента выпускного курса, то ваша льгота действует только в текущем году.

Кстати, получить заветные баллы по вступительным испытаниям поможет не только кейс-чемпионат. На этой странице приёмной комиссии ЭФ МГУ есть перечень международных сертификатов, которые можно зачесть за оценку «Зачтено» по вступительному испытанию «Иностранный (английский) язык» в магистратуру экономического факультета.

14 ноя 2021
Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»