Мастер-класс "Тренды финансовых рынков: FinTech, криптовалюты и др." Майорова С.И., зам. директора департамента стратегии Московской биржи

26.02 (пн) в 19:00 в ауд. 429 состоится мастер-класс "Тренды финансовых рынков: FinTech, криптовалюты и др." от заместителя директора департамента стратегии Московской биржи Майорова Сергея Игоревича. Вход для студентов ЭФ свободный.

Майоров С. И. ˗ кандидат экономических наук, выпускник отделения экономическая кибернетика экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова 1981 года.

Посмотреть презентацию мастер-класса здесь.

26 фев 2018
Мерекина Елена Владимировна