Мастер-класс "Global Trends and Their Impact on the Petrochemical Industry" Комышана С.В., члена правления, исполнительного директора ООО "СИБУР"

19.02 (пн) в 19:00 в ауд. 541состоится мастер-класс "Global Trends and Their Impact on the Petrochemical Industry" от члена правления, исполнительного директора, ООО "СИБУР" Комышана Сергея Валентиновича. Вход для студентов ЭФ свободный.

Сергей Валентинович Комышан

Должность: Член Правления, Исполнительный директор, ООО "СИБУР"

Первая часть карьеры — инвестиционно-банковский бизнес в РФ и Великобритании; занимал в международном инвестбанке JP Morgan пост вице-президента, ответственного за операции на российских финансовых рынках (Russia Local Markets).

В 2001–2002 годах обучался в бизнес-школе INSEAD (Франция—Сингапур), где получил степень MBA, а затем продолжил учебу в The Wharton School of Business при Пенсильванском университете (Филадельфия, США).

С 2003 по 2004 год — руководитель проектов в московском отделении Roland Berger Strategy Consultants.

С конца 2004 года работает в СИБУРе, последовательно занимая должности руководителя департамента стратегического развития, заместителя руководителя дирекции пластиков и органического синтеза по стратегии и развитию, руководителя службы капитальных вложений и инвестиционных проектов.

В апреле 2011 году возглавил дирекцию базовых полимеров. C декабря 2011 года по март 2016 года - управляющий директор компании.

В октябре 2015 года назначен генеральным директором ООО "БИАКСПЛЕН".

С 2016 года — Член правления — Исполнительный директор ООО "СИБУР".

Посмотреть презентацию ООО "СИБУР" здесь.

Посмотреть презентацию мастер-класса здесь.

19 фев 2018
Мерекина Елена Владимировна