Почему стоит выбрать "Финансовые рынки и институты" ЭФ МГУ?

50% - ведущие преподаватели кафедры управления рисками и страхования, кафедры финансов и кредита и других

50% – представители компаний-работодателей, эксперты финансовых рынков, добившиеся успехов в своем деле

1. Финансовый риск-менеджмент – Financial risk management
  2. Управление благосостоянием - Wealth management
  3. Количественные финансы - Quantitative Finance

Вы сможете сконцентрироваться на одном треке или составить свой из предметов по выбору. Программа дает универсальные полноценные знания в сфере финансов, формирует целостное финансовое мировоззрение, тогда как приобретение специальных навыков, например, оценка сложных финансовых инструментов, носит вспомогательный характер. Цель программы - подготовка финансовых специалистов широкого профиля, портфельных менеджеров, риск-менеджеров, финансовых консультантов, аналитиков, советников.