Встреча проекта Future_Finance: интервью с управляющим директором НКР Дмитрием Ореховым. 27.10.2021 19:00

27 октября в 19.00 в ауд. 539 и с параллельной трансляцией в зуме состоится интервью в рамках проекта Future_Finance.

Павел Самиев, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам, поговорит с Дмитрием Ореховым, управляющим директором НКР.

На интервью Павел и Дмитрий обсудят итоги реализации федеральной программы кредитных каникул и реструктуризаций для МСП, достаточность текущей поддержки МСП и необходимость введения дополнительных мер. Поговорят о просрочке в строительном секторе, а также о рисках и возможности обслуживания долгов сельскохозяйственными компаниями. Сегмент ВДО – ждать ли дефолтов, сохранится ли активный приток новых эмитентов?

Количество мест может быть ограничено. Пожалуйста, напишите о желании участвовать на почту finmi@econ.msu.ru; в письме укажите ФИО, место работы/учебы и контактные данные для связи.

Future_Finance —совместный проект магистратуры экономического факультета МГУ, аналитического центра «БизнесДром» и Журнала «Банковское обозрение». Future_Finance посвящен проблемам и перспективам развития финансовой сферы. Это цикл разговоров с экономистами, финансистами и футурологами и в широком смысле осветит будущее финансов, их цифровизации и развития экономики в новой реальности.

27 окт 2021
Мерекина Елена Владимировна