Занятие на тему «МСФО9: Финансовые инструменты» Шевченко А.В., исполнительного директора Газпромбанка

14 октября в 19:00 состоится занятие «МСФО9: Финансовые инструменты» Шевченко А.В., исполнительного директора Газпромбанка. Будут рассмотрены требования по классификации, оценке и признанию финансовых инструментов (SPPi-тест) в отчётности с учётом значительной роли, отводимой профессиональным суждениям.

Приглашаем учащихся, выпускников и сотрудников университета принять участие очно в аудитории 227. Для гостей мы организуем параллельную трансляцию в зуме. Количество мест может быть ограничено. Пожалуйста, напишите о желании участвовать на почту finmi@econ.msu.ruв письме укажите ФИО, место работы/учебы и контактные данные для связи.

Алексей Шевченко поделится 30-летним опытом работы на финансовых рынках, который включает организацию финансирования проектов государственно-частного партнёрства, в т.ч. системы взимания платы «Платон» и ЦКАД, а также реструктуризацию ряда проблемных активов в Газпромбанке.

До прихода в Газпромбанк в 2009 Алексей работал на проектах долгового и акционерного финансирования за рубежом и в России в банках, крупных и предпринимательских компаниях в недвижимости, медиа, телекоммуникационной и горнодобывающей отраслях.

Выпускник Гарвардской бизнес-школы (МВА1996) и Московского финансового института (МЭО1986).

14 окт 2021
Мерекина Елена Владимировна