Мастер-класс от сотрудников Министерства финансов РФ

В пятницу 13 октября с 10:00 до 11:30 в аудитории 459 состоится мастер-класс от сотрудников Министерства финансов Российской Федерации.

Гости Эконома:

• Тимофеев Дмитрий Вячеславович, заместитель директора Департамента бюджетной политики и стратегического планирования Министерства финансов РФ, ранее работал аналитиком в инвестиционных компаниях
  • Лапшина Ольга, начальник отдела мониторинга российской и мировой экономики Министерства финансов РФ, ранее - главный экономист в "Nordea Bank Russia", главный экономист в Банке "Санкт-Петербург".

Цель мероприятия - профилизация, помощь в выборе дальнейшего вектора развития студентов.

На встрече можно также обсудить вопросы бюджетной политики и новой редакции бюджетных правил, детерминации обменного курса рубля, операции федерального бюджета на денежном рынке, ценообразование мирового рынка нефти.

13 окт 2017
Елизавета Добронравова