Интегрированная аспирантура для студентов программы "Экономическая политика"

Экономический факультет МГУ запускает пилотный проект "Интегрированная аспирантура" для студентов магистерских программ "Экономическая политика" и "Фундаментальная экономика", суть которого заключается в плавной интеграции студентов магистратуры на стадию аспирантуры, а также в научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность.

Студентов ждет широкий спектр расширенных образовательных возможностей, а также активное участие в образовательной и исследовательской деятельности факультета. Кроме того, интегрированная аспирантура позволяет не только получить больше знаний и умений за время обучения в магистратуре, но и освоить бóльшую часть учебного плана аспирантуры, максимально подготовившись к защите кандидатской диссертации.

Более подробную информацию можно получить на странице магистратуры экономического факультета

Заместитель декана по науке и член совета программы "Экономическая политика" А.А. Курдин об интегрированной аспирантуре↓

02 июл 2021