Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Данные в цифровой экономике», который состоится 13 ноября с 15:00 до 17:00 в ауд. П6 ЭФ МГУ (программа семинара).

Модератор: Аузан Александр Александрович – проф., декан ЭФ МГУ
Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – проф., зав.кафедрой экономической информатики ЭФ МГУ

На семинаре выступят:

• Слышкин Василий Витальевич,  директор департамента развития архитектуры и координации информатизации Минкомсвязи РФ с докладом на тему: "Национальная система управления данными"

• Широв Александр Александрович,  д.э.н., в.н.с. кафедры макроэкономической политики и стратегического управления ЭФ МГУ, зам. директора ИНП РАН с докладом на тему: "Методика оценки эффектов от развития сервисов хранения и обработки данных"

• Ульянова Наталья Васильевна, д.э.н, доцент кафедры учета, анализа и аудита ЭФ МГУс докладом на тему: "Новые подходы к организации учетных дисциплин на основании результатов научно-исследовательских работ"

• Студников Сергей Сергеевич, старший преподаватель кафедры финансов и кредита ЭФ МГУ с докладом на тему:  "Электронная среда как драйвер обучения (на примере финансовых дисциплин)"

• Булгаков Андрей Леонидович, к.э.н, с.н.с. кафедры финансов и кредита ЭФ МГУ с докладом на тему:  "Основные вызовы IT и преподавание финансовых дисциплин"

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ до 12 ноября: тел. 8 (495) 939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики.

13 ноя 2019
Научный отдел