Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Данные в цифровой экономике», который состоится 2 октября с 15:00 до 17:00 в ауд. П6 ЭФ МГУ (программа семинара).

Модератор: Аузан Александр Александрович – проф., декан ЭФ МГУ
Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – проф., зав.кафедрой экономической информатики ЭФ МГУ

На семинаре выступят:

• Слышкин Василий Витальевич,  директор департамента развития архитектуры и координации информатизации Минкомсвязи РФ с докладом на тему: "Национальная система управления данными"

• Тищенко Сергей Александрович,  к.ф.-м.н., доцент кафедры экономической информатики ЭФ МГУ с докладом на тему: "Представление нового курса «Анализ данных» для менеджеров"

• Картаев Филипп Сергеевич, д.э.н., зав. кафедрой математических методов анализа экономики ЭФ МГУ с докладом на тему: "Анализ данных для экономистов"

• Тищенко Сергей Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры экономической информатики ЭФ МГУ, Шахмурадян Михаил Андреевич, аспирант ЭФ МГУ с докладом на тему:  "Два конкретных примера решения задач анализа Больших Данных. Медицина и образование"

• Разумова Татьяна Олеговна, д.э.н, профессор, зав.кафедрой экономики труда и персонала ЭФ МГУ, Золотина Ольга Александровна, к.э.н., доцент кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ, Хорошильцева Наталья Анатольевна, к.э.н., доцент кафедры экономики труда и персонала ЭФ МГУ с докладом на тему:  "Организация труда и управление персоналом в цифровой экономике. Новые возможности работы с данными"

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ до 1 октября: тел. 8 (495) 939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики.

02 окт 2019
Научный отдел