Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему:  «Инновационное управление и маркетинг в цифровой экономике», который состоится 3 октября с 15:00 до 17:00 в ауд. П3 экономического факультета МГУ.

На семинаре выступят:

• Маршев Вадим Иванович, д.э.н., профессор, Директор центра спортивного менеджмента ЭФ МГУ с докладом на тему:  «Менеджмент и цифровизация»

• Разумова Татьяна Олеговна, д.э.н., профессор, заведующая кафедрой экономики труда и персонала ЭФ МГУ, Татьяна Юрьевна Кожевникова, Директор по персоналу ЧМ по футболу 2018 с докладом на тему: «Кадровый менеджмент в условиях цифровизации»

• Герасименко Валентина Васильевна, д.э.н., профессор, заведующая кафедрой маркетинга ЭФ МГУ с докладом на тему: «Цифровизация рынков и маркетинг»

• Слепенкова Елена Михайловна, к.э.н., доцент кафедры маркетинга ЭФ МГУ с докладом на тему: «Отражение изменений интернет среды в маркетинге»

Программа семинара

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ: тел. 8(495)939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

03 окт 2018
Научный отдел