Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Новые формы финансирования в эпоху цифровой экономики».

На семинаре выступят:

• Голубкова Людмила Георгиевна, к.э.н., управляющий партнер фонда Starta Capital, Председатель Административного совета Национальной Ассоциации бизнес-ангелов с докладом на тему: «Место ICO среди других инструментов финансирования инновационных и бизнес-проектов»
  • Девятов Иван Владимирович, к.э.н., соучредитель майнинг-пула pool.mn (15% мирового майнинга альткойнов) с докладом на тему: «Технологии блокчейн как финансовый инструмент»
  • Булгаков Андрей Леонидович, к.э.н.,  доцент кафедры финансов и кредита ЭФ МГУ с докладом на тему: «Токенизация: перевод реальных финансовых активов в электронную форму»

Программа семинара

Научный семинар состоится 7 февраля с 15.00 до 17.00 в ауд. П6 экономического факультета МГУ.

07 фев 2018