День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

2 октября, 19:00 – 21:30, Экономический факультет МГУ, новый 3-й учебный корпус, ауд 513

Приглашаем вас на день открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Программа мероприятия:

• 19:00-21:00
    Мастер-класс руководителя программы Антропова М.С.: «ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТАРТАПА». «Родиться-то я родился, но что дальше?!». 8 из 10 стартапов умирают на этапе роста... Как создать жизнеспособный бизнес и как управлять его развитием?

Мастер-класс посвящен проблемам развития бизнеса за пределами стартапа и рассмотрению болезней роста. Автор рассматривает систему компетенций, которую необходимо сформировать каждому руководителю, менеджеру и предпринимателю для того, чтобы не только порождать бизнесы, но и эффективно управлять ими на всех этапах их жизненного цикла.

• 21:00-21:30
    Презентация новой уникальной годовой программы профессиональной переподготовки МГУ, в которой воплощены все указанные идеи и концепции.

Регистрация на сайте ipro.econ.msu.ru

Адрес: Ломоносовский проспект, д.1 стр.46, вход через бюро пропусков. Ауд 513

Схема проезда http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/

Просим вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Для прохода в здание не забывайте свои паспорт или водительские права.

В случае регистрации в день мероприятия приходите заблаговременно, чтобы мы могли встретить Вас по служебным удостоверениям.

Телефон для справок +74959391431

02 окт 2013