Как принять изменения в своём ребёнке и меняться вместе с ним?

17ноября19:30 мероприятие для школьников

Как принять изменения в своём ребёнке и меняться вместе с ним?

о мероприятии

Дети растут и меняются столь стремительно, что мы иногда не успеваем это даже заметить. Ещё вчера он был чудесным маленьким солнышком и просил почитать книжку на ночь, а сегодня - запирается в комнате и ничего не рассказывает. И наше привычное поведение уже не работает, но как с ним общаться по-другому — мы ещё не знаем.

На онлайн-встрече семейный психотерапевт, сертифицированный коуч родителей и подростков по международным стандартам ICF Яна Полянских расскажет о том, что изменения — это нормально, а ещё о том, каких изменений в поведении родителей ждут подростки.

Регистрация доступна по ссылке. Встречаемся 17 ноября 2021 года в 19:30!

целевая аудитория
будет интересно всем

окончание
спикеры