День открытых дверей бакалавриата

Информация об общеуниверситетском Дне открытых дверей 15 января 2017 г. на сайте МГУ.

День открытых дверей бакалавриата экономического факультета состоится 15 января 2017 г. Регистрация не требуется.

С 13:00 до 14:30 – экскурсии по факультету, знакомство с библиотекой и электронными ресурсами, аудиторным фондом. Проводит заместитель декана по учебной работе Палт Михаил Викторович (ауд. 237) и студенты факультета. Сбор желающих принять участие в экскурсиях - в холле гардероба.

С 13:00 до 15:00 около ауд. П-5 можно задать вопросы представителям подготовительных курсов и Школ юных и проекта MAX.

В 15:30 начнется День открытых дверей в ауд. П-5.

Предварительная программа:

• Информация об экономическом факультете – декан, профессор Аузан Александр Александрович
  • Об особенностях Программы бакалавров  на ЭФ – заместитель декана по учебной работе, доцент Палт Михаил Викторович
  • О Первой группе – кураторы
  • О направлении Менеджмент. Проект МАХ – Суслова Ирина
  • О международном сотрудничестве, студенческих обменах и программе 2х дипломов– заместитель декана, доцент  Буклемишев Олег Витальевич
  • Про Открытый чемпионат школ по экономике и ЭМШ – представитель Оргкомитета
  • О правилах приема в 2017 году – руководитель отдела приема, доцент Калмыкова Наталья Михайловна
  • Ответы на вопросы

15 янв 2017