Мастер-класс «Электронная библиотека OECDiLibrary – авторитетный источник аналитической и статистической информации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе  «Электронная библиотека OECDiLibrary – авторитетный источник аналитической и статистической информации».  Мастер-класс будет интересен преподавателям, научным сотрудникам, аспирантам и студентам старших курсов.

OECDiLibrary является одной из крупнейших мировых электронных библиотек в сфере экономики, экологии, социальной политики. Она предлагает доступ к публикациям Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) с 1998 года. Ежегодно фонд библиотеки пополняется более чем на 300 новых изданий, 30 баз данных и электронных журналов.

Дата проведения: 23 сентября 2019 г.

Место и время: ауд. 507,  15:40 - 17:00

Выступающий: Александр Владимирович Липенский, директор отдела электронных ресурсов, подписное агентство АО "МЕТЭК"

Будут рассмотрены следующие вопросы:

• общая информация об электронной библиотеке OECDiLibrary
  • проведение поиска документов
  • работа с результатом поиска/выбора документов
  • статистические данные в OECDiLibrary
  • работа с источниками в режиме Brows by и Catalog

Для участия в мастер-классе просим сообщить свои контактные данные (ФИО) по электронной почте pivkina@econ.msu.ru

23 сен 2019
Информационно-аналитический отдел