Круглый стол «Управление промышленными предприятиями в условиях цифровизации»

В рамках конференции «PGConf.Russia 2019» состоится круглый стол «Управление промышленными предприятиями в условиях цифровизации».

Дата и время: 4 февраля с 11:30 до 13:30

Место: Экономический факультет МГУ, аудитория П-6, 3-ий этаж

Модераторы:

Иващенко Наталия Павловна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики инноваций, Заместитель декана по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,

Тищенко Елена Борисовна, кандидат экономических наук, доцент Заместитель заведующего кафедрой по научной работе, советник декана экономического факультета МГУ им. Ломоносова по цифровой экономике.

В обсуждении примут участие:

• Тищенко Елена Борисовна, кандидат экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по научной работе, советник декана экономического факультета МГУ им. Ломоносова по цифровой экономике с докладом "Цифровая платформа как основа формирования быстрых кооперационных цепочек"
  • Федосов Павел Васильевич, менеджер проектов развития бизнеса ЦИФРА, с докладом "Создание продуктовой платформы для нескольких отраслей промышленности"
  • Скрипкин Кирилл Георгиевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической информатики экономического факультета МГУ им. Ломоносова, с докладом "IT-сервисы для цифрового предприятия"
  • Максимов Вячеслав Вадимович, директор по промышленным решениям компании КРОК, с докладом "Цифровые двойники для оптимизации производства"
  • Добрынин Андрей Петрович,кандидат экономических наук , директор Центра геопространственного экономического анализа экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, с докладом "Цифровой двойник – как специфический актив, трансформирующий бизнес-модель предприятия"

Не забудьте зарегистрироваться на портале "Ломоносов"!

04 фев 2019
Кафедра экономики инноваций