Круглый стол «Взаимодействие науки и бизнеса в Университетах»

В рамках мероприятий Недели инноваций 14 декабря (понедельник) в 16.30 состоится Торжественное открытие российского представительства ассоциации «Тройной спирали» и круглый стол «Взаимодействие науки и бизнеса в Университетах».

Ведущий – Поспелова Татьяна, исполнительный директор Российского представительства Международной ассоциации «Тройной спирали», экономический факультет МГУ.

Участники круглого стола:

• Вуйменков C. А. - заместитель начальника отдела инновационных проектов Департамента социального развития и инноваций, Минэкономразвития,
  • Селезнев И. - директор исследовательских программ Центра предпринимательства и инноваций, СколТех
  • Марданов С. А. менеджер по развитию трансфера технологий ОАО «РВК»
  • Микитась А.В. - заместитель генерального директора «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»
  • Черных К.Ю. - менеджер по стартапам компании «Иннопрактика»
  • Кобзева Л.В. – заместитель директора Научно-образовательного центра "Государственное управление в экономике и инновациях" Национального исследовательского Томского государственного университета
  • Коваль О.В.- директор по инновационному и стратегическому развитию АО «ОНПП «Технология» имени А.Г.Ромашина»
  • Гераськин В.В. – советник генерального директора НПО «Защитные покрытия»
  • Чурилов О.В. – генеральный директор НП «Совместный центр трансфера технологий РАН и РОСНАНО»

Участие в круглом столе бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Неделя инноваций-2015 проводится в честь юбилея кафедры "Экономики инноваций" ЭФ МГУ и при поддержке Российской Венчурной Компании (РВК).

Вы также можете принять участие в других мероприятиях Недели:

• Круглый стол «Роль Университетов в реализации НТИ» (понедельник, 14 декабря, 14.00-16.00)
  • Круглый стол «Бизнес-модели для центров коллективного пользования» (вторник, 15 декабря, 14.00-16.00)
  • Торжественное открытие российского представительства ассоциации «Тройной спирали» (понедельник, 14 декабря, 16.30-17.00)
  • Круглый стол совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы «Перспективы устойчивого развития Москвы: практическое применение научных проектов»
  • Открытая лекция «Управление инновациями: новые вызовы и смыслы» (совместно с программой MBA Экономического факультета «Инновации и развитие бизнеса»)
  • Открытая деловая игра «Стартап» совместно с проектом Center-game
  • Открытая лекция основателей наукоемких компаний в МГУ «От идей к наукоемкому бизнесу» (совместно с Бизнес-инкубатором МГУ и УМЦ ЭФ МГУ) (четверг, 17 декабря, 18.00-20.00)

САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ, РЕГИСТРАЦИЯ И ПОЛНАЯ ПРОГРАММА: INNOVATIONWEEK.RU

14 дек 2015