Учебно-методический семинар по офисному пакету MS Office и платформе R открывает осенний набор!

В осеннем семестре 2015/2016 учебного года (ноябрь - декабрь) на Кафедре экономической информатики продолжит работу учебно-методический семинар по офисному пакету MS Office, а также по платформе R.

Занятия в весеннем семестре будут проводиться по MS Excel (Пересветов С.Б.), MS Word (Самыгина Т.Н.), платформе R (Пересветов С.Б.). К участию приглашаются преподаватели и сотрудники экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 1 ноября.

01 ноя 2015