Доклад Дениса Пустовалова (магистранта Института Демографии НИУ ВШЭ)"Динамика смертности мужского населения в трудоспособных возрастах в России"

Доклад Дениса Пустовалова (магистранта Института Демографии НИУ ВШЭ)"Динамика смертности мужского населения в трудоспособных возрастах в  России"

ОДЕМОС (Открытый Демографический Семинар молодых ученых) приглашает всех желающих на очередное заседание,

27 марта 2014 года в 16-30 ауд.407

на котором будет представлен доклад

Дениса Пустовалова

магистранта Института Демографии НИУ ВШЭ,

"Динамика смертности мужского населения в трудоспособных возрастах в  России"

Приглашаются все желающие!

Внимание! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, нужно заранее подтвердить свое участие, указав свою фамилию, имя и отчество, а также название ВУЗа, по электронной почте odemos@econ.msu.ru и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

27 мар 2014