Объявления лаборатории экономики народонаселения и демографии экономического факультета

27 мая 2021

Совместное заседание Демографической секции Центрального Дома ученых РАН и Научного семинара  Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета  МГУ имени М.В. Ломоносова Совместное заседание Демографической секции Центрального Дома ученых РАН и Научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

18 мар 2021

Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения «Кризисы и кадровые проблемы российской промышленности в 1992-2021 гг.» Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения «Кризисы и кадровые проблемы российской промышленности в 1992-2021 гг.»

11 фев 2021

Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения «Измерение и регулирование семейной миграции в России»
27 окт 2020

Юбилейная международная научная конференция Х Валентеевские чтения «Стратегические задачи демографического развития: приоритеты и региональные особенности» Юбилейная международная научная конференция Х Валентеевские чтения «Стратегические задачи демографического развития: приоритеты и региональные особенности»

25 мая 2020

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Методологические подходы к оценке смертности от COVID-19 во Франции»
10 фев 2020

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Демографические проблемы и пути их решения в президентских посланиях и указах 2000-2020 гг.: итоги двадцатилетия" Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Демографические проблемы и пути их решения в президентских посланиях и указах 2000-2020 гг.: итоги двадцатилетия"

24 дек 2019

14 окт 2019

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Что происходит с рождаемостью в России?" Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Что происходит с рождаемостью в России?"

26 сен 2019

Лекция Миколая Шолтычека "Historical family systems and contemporary developmental outcomes: what is to be gained from the historical census microdata revolution?" Лекция Миколая Шолтычека "Historical family systems and contemporary developmental outcomes: what is to be gained from the historical census microdata revolution?"

показать ещё...