Проект "Человеческое развитие"

На экономическом факультете МГУ стартовал проект по подготовке электронного учебника "Человеческое развитие". Проект реализуется при поддержке Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) . В подготовке электронного учебника принимают участие следующие авторы : Иванов Ю.Н., Колосова Р.П., Разумова Т.О., Денисенко М.Б., Андреев Е.М., Елизаров В.В., Егоров Е.В., Телешова И.Г., Калабихина И.Е., Бобылев С.Н., Богомолова А.В., Колесов В.П., Белова Е.В., Эченикэ В.Х. и Калмыкова Н.М.. Приобретенный в проекте опыт по использованию электронных материалов в обучении позволит участникам применять аналогичную технологическую поддержку на других программах обучения.

15 фев 2010