Практическая конференция «Финансовый рынок: практическая теория»

Уважаемые студенты бакалавриата и магистратуры экономического факультета!

Центр прикладных финансовых исследований экономического факультета совместно с компаний «ИК Велес Капитал» и её партнерами 28 ноября 2018 года в аудитории 227 в 15:00 мск проводят практическую конференцию, на которой профессионалы рынка познакомят вас с возможностями, которые предоставляет фондовый рынок в России, а также расскажут о трёх китах, которые позволят успешно торговать на бирже.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

15:00 Вступительное слово

Заместитель генерального директора по развитию ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал», Лукашов Анатолий

15:10 Личное финансовое планирование

Руководитель направления развития образовательных технологий Московской Биржи, Никита Ходов.

15:50 Фондовый рынок

Менеджер проектов ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал», Бутаков Дмитрий. Он расскажет о текущих реалиях рынка: его участниках и инструментах. Ответит на вопросы участников.

16:30-16:45 Перерыв

16:45 Три кита успешной биржевой торговли

Руководитель учебного центра ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал», Савенкова Валентина, которая расскажет о трёх составляющих успешной торговли: о мотивации, о технологиях и о психологии. Ответы на вопросы также предусмотрены.

18:15 Закрытие

Ждём вас на конференции!

Просим пройти предварительную регистрацию, чтобы оценить правильность заказанной аудитории, по ссылке.

28 ноя 2018