Открытие цикла обучающих семинаров от CFA Association (Russia)

IB Club MSU, Центр приладных финансовых исследований совместно с нашим партнером CFA Association (Russia) объявляет о запуске нового проекта – CFA Thursdays.

Первый воркшоп будет посвящен специфике работы Private Equity.

Гостями первой встречи станут опытные специалисты: Olek Teonidis, CFA (DaVinci Capital), Марина Шестакова, CFA, CAIA (Wermuth Asset Management) и Владимир Ярмиш (Gazprombank Private Equity), которые поделятся своим опытом и расскажут о специфике работы в Private Equity.

Анонс мероприятия и запись на него Вы можете найти на сайте CFA Association (Russia):

Мы ждем вас 30 октября в 19:00 в П2.

Место проведения: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета).

30 окт 2014
ЦПФИ