Проведены установочные совещания по проекту с Правительством Москвы

На экономическом факультете МГУ проведено совещание по планированию этапов, сроков и подходов к выполнению проекта по экспертизе социально-экономических процессов города Москвы с исследованием важнейших индикаторов социально-экономического развития города. В ходе совещания также определена основа и исследовательской команды сотрудников ЭФ МГУ, которые будут заняты в проведении экспертизы.

Результаты обсуждения, проведенного ЭФ МГУ, были представлены Департаменту экономической политики и развития Правительства Москвы, курирующему выполнение проекта (являющегося заказчиком данного проекта). На совещании обсуждались административно-организационные вопросы проекта и содержательные вопросы экспертизы. В ходе совещания определены механизм координации и взаимодействия специалистов Правительства и экспертов ЭФ МГУ, форматы представления отчетных документов. С Заказчиком были согласованы этапы проекта, временные рамки этапов, а также схема проекта и подходы к его выполнению.

15 июл 2013