Конференция «ДНК роста: молодежное предпринимательство в городе Москве»

Организаторы конференции -  Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Экономический факультет МГУ и Институт экспериментальной экономики и финансов МГУ - приглашают

на Конференцию «ДНК роста: молодежное предпринимательство в городе Москве».

На конференции выступят руководители ключевых проектов, поддерживающих молодежный бизнес в столице.Также в программе: деловое состязание проектов молодых предпринимателей, интерактивное онлайн-голосование, розыгрыш призов, яркий кофе-брейк с возможностью нетворкинга и море возможностей для заинтересованных в создании своего бизнеса или реализации собственного проекта.

Место и время проведения конференции: 20 сентября, 9.00-16.30,  3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-3.
Предварительная регистрация - на сайте: http://businessincity.ru/?econ (внимание: при регистрации выберите в выпадающем меню конференцию №2 «ДНК роста»).

Регистрация в день мероприятия -  с 9:00.

20 сен 2013