Открытая онлайн-лекция «Предпринимательство как форма жизни людей и организаций в BANI-мире»

Лекция посвящена ключевым концепциям развития себя и бизнеса в новом хрупком, тревожном, нелинейном и непредсказуемом мире.Автор покажет взаимосвязь известных концепций дизайн-мышления, развития потребителей и бережливого стартапа, а также гибких технологий проектного управления и их системное применение в предпринимательстве и трансформирующихся крупных компаниях. В заключение он критически рассмотрит различные практики обучения предпринимательству и попытается сформировать конструктивные предложения.

Михаил Антропов

Автор концепции программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса", научный руководитель и преподаватель.
к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFM), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.
Основатель и генеральный директор компании СТРАТОМ, создатель и научный координатор программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель МВА, ЕМВА и DBA НИУ ВШЭ.
М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, Уралвагонзавод, РОСТЕЛЕКОМ, Мираторг, ТБГ - Горячие Туры, СПЛАТ-Косметика, Северные строительные технологии, Ивановская текстильная компания, Интернет ритейл-сеть "По карману", ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Участие бесплатно, требуется регистрация.

Лекция пройдет на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

Регистрация по ссылке https://ipro.econ.msu.ru/lectureantropov

07 дек 2021