Cпецсеминар Данила Хайдукова «Механизмы государственной финансовой поддержки малого и среднего бизнеса»

28 октября 2021 в 19:00 на экономическом факультете МГУ пройдет спецсеминар «Механизмы государственной финансовой поддержки малого и среднего бизнеса».

Спецсеминар проведет Данил Хайдуков – начальник отдела доступа к льготному финансированию субъектов МСП Минэкономразвития России. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Данил Хайдуков координирует работу по реализации программ финансовой поддержки малого и среднего бизнеса – субсидирование выхода на фондовый рынок, краудинвестинговые платформы, государственной поддержки лизинговых сделок и кредитования МСП.

Встреча организована программой  МВА "Инновации и развитие бизнеса"

РЕГИСТРАЦИЯ https://econ-msu.timepad.ru/event/1820918/

28 окт 2021