Об архиве

Преподаватели и научные сотрудники экономического факультета имеют возможность разместить препринты своих исследований на сайте факультета.

В соответствии с ГОСТом 7.60-90, препринтом считается научное издание, содержащее материалы, публикуемые предварительно, до выхода в свет издания, для которого они были написаны и в которое они могут быть помещены, либо не предназначенные для публикаций в периодической литературе. Препринт издается с целью предварительного ознакомления с материалами определенного круга специалистов для последующего обсуждения с ними поставленных и рассмотренных проблем и уточнения публикуемого материала Целью данного проекта является создание электронного архива препринтов в электронной форме, без их дублирования на бумажном носителе.

В соответствии с главой 4 ГК РФ, никакие электронные публикации не могут быть использованы в каких-либо целях без согласия автора.

Все препринты, размещенные на сайте, автоматически индексируются в крупнейшей базе препринтов RePEc.

Препринты, а также вопросы, связанные с их размещением в архиве, направляйте редактору архива Калягину Г.В. по электронной почте: gkalyagin@yandex.ru