Компания Clarivate предлагает вам познакомиться с критериями выбора журнала в рамках мастер-класса "Научные журналы: хорошие, плохие и хищнические. Критерии качества и показатели влиятельности научных журналов"

Компания Clarivate предлагает вам познакомиться с критериями выбора журнала в рамках мастер-класса "Научные журналы: хорошие, плохие и хищнические. Критерии качества и показатели влиятельности  научных журналов"

Уважаемые коллеги, на нашем факультете стартует проект развития "Научный старт. Академическая карьера студентов экономического факультета: стимулы и поддержка".

В целях реализации вышеназванного проекта вам предлагается принять участие в мастер-классе, посвященном публикационной активности, на тему "Научные журналы: хорошие, плохие и хищнические. Критерии качества и показатели влиятельности научных журналов".

Спикер: Богоров Валентин Григорьевич, руководитель отдела научно-технических решений московского отделения американской компании "Clarivate" (г. Москва, Земляной Вал, д.9, бизнес-центр "Регус").

Дата проведения: 24.11.2021, 15:40-17:20

Смешанный формат: 1) ауд. 503 Экономического факультета; 2) Zoom-реквизиты:https://zoom.us/j/95557979155?pwd=Y1lwR01nTlFqRkJ5UnlSbC9FZFViUT09, идентификатор конференции: 955 5797 9155, код доступа: 342339.

24 ноя 2021