Что было
Когда 03 июля 2021
Где Овальный корпус ЭФ

Выпуск магистров юбилейного года

Магистры наши -  3 направления (красный зеленый синий) , 312 выпускников одиннадцати программ. Из двух лет  - почти полтора года в условиях пандемических ограничений и прочих нервных обстоятельств новой реальности. Вопреки всему дошли до финиша красиво.  Их бы в празднично оформленной П - 5 поздравлять, с выходом на сцену, с друзьями - родствениками в зале.

Общая торжественная часть прошла в Zoom. Декан в поздравлении сказал, что этот наш магистреский выпуск - выпуск победителей. Не только потому, что было много разных больших достижений и побед - и индивидуальных, и командных.  Трудно жить нормально в ненормальных обстоятельствах. А они учились, работали, участвовали, публиковались, креативили, общались, шутили вопреки. И на очном вручении дипломов (в Овале, по направлениям) было торжественно, весело, трогательно  и шумно.

Будьте счастливы, мастера!  Хорошей вам судьбы!